Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 09:35   #252
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-13

novikov,
Боле-мение нормально только на втором скрине ,но всеравно что-то где-то не так .
Я конечно не экстрасенс,не могу утверждать ,что все там в порядке на счет подсосов и прочих свищей .
Я бы подкинул другой ЭБУ для самоуспокоения (но для тебя задача наверно из не выполнимых ).был у меня случай ,не так давно ,также прыгал и скала вокруг одной Приорки ,все проверил ,а работает черти как ,особенно на холодную и коэффиценты некоторые далики от истенных .Причем сброс с иницилизацией ничего не давали .Пришлось Перешить ПО и Епром чистый прописать в ЭБУ и все встало на свои места .Хоть и пишут ,что Бош не реально в глюк загнать ,но у меня уже второй случай за мою практику именно с Бошем .Первый я на своей авто словил ,второй вот на этой Приоре.
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.
Андрей710 вне форума  
Вверх