Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 12:17   #66
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Братья наши меньшие. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Foland11, да не....это он уже с новым другом домой едет
Ну если так, то здорово. ))) А то прям сердце защемило.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
звали Рэкси, ее убили злые нечести
Вот таких ******, я презираю и презирать буду всегда. Как к животным, так и к людям. Жизнь это доказывает.

У меня через забор богатенькие живут. Им годика четыре назад щеночка лабрадора подарили (на новоселье, дом они новый поставили). У них трое пацанов, старший в школу ходит. Так вот, дети с псом не играли, Джедай (пес) днем на цепи сидел. Лабрадор на цепи!!! Жесть! Не чесаный, грязный. А как он радовался когда хозяева с работы вечером приезжали. А им по фиг, приедут и домой. Не поласкают пса, не погладят. Когда шашлык-башлык у них, они его на цепь, чтоб к людям не подходил, не мешал. А ему так хотелось. Блин и я все это видел... А потом он пропал. Избавились они твари от него (как не знаю). До сих пор его милая морда под воротами (ждал хозяев на цепи) перед глазами.
Кстати эти сами соседи не дружелюбные. Ни здрасьте, ни досвидания.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Mihail1986; 25.03.2015 в 12:43. Причина: Цензура
Foland11 вне форума  
Вверх