Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 18:35   #513
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка передней тормозной системы, часть 2.

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Менеджер Стк Тая сказал во время беседы "хочешь сделать хорошо, сделай в Китае". Лет 5 назад это казалось полным бредом, сейчас тоже диковато..но уже не так как 5 лет назад. Заговорили про поршни приора, достает при мне к-т поршней, достает электронные весы и взвешивает, разница в весе 0гр, нет ее, все весят абсолютно одинаково (весы точные). Еще есть у меня один знакомый на ниве, говорит кроме китайских крестовин никакие другие больше полгода не ходят. ставишь китайскую и забываешь про нее
Интересно в связи с этим прикинуть, как какчество китайских коленвалов и шатунов что на 33 спорт продают. Что касается Торнадо, то я ими доволен. Колодки надо только приличные в Екзисте заказать. На рынках по крайней мере у нас - не найдешь хороших.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх