Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 20:24   #109
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от rfvbk Посмотреть сообщение
В принципе по тишине нареканий нет, так же как и в корсе
Я думаю, новая машина должна проехать год, что бы посмотреть на ее шумность в салоне...
Так сказать пережить жаркое лето, и холодную зиму...


Hidros, сейчас цена 6950 евро за калину, умножаем на 64 и получаем 445 тысяч... У нас подобная стоит 402 тысячи + надо добавить стоимость ЕСП и подушки пассажира...
И еще добавлю, что раз есть возможность давать такие скидки, значит есть еще и выгода, обходиться закупка еще дешевле... Дальше продолжать, или уже поняли о чем я говорю?
Falkon вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (31.03.2015), Ri.264 (30.03.2015), Праворульщик (30.03.2015)