Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 20:59   #10
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto, Вован чё т я видать наигрался с железками))) мож чипану до ст.1 и хорошь,и то надо посмотреть как дсговина себя вести будет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от с789ов Посмотреть сообщение
от меня уезжает... хотя видео на ютубе смотрю, дохлые они.

Добавлено через 33 секунды
и что очень подозрительно она у него стрелку закладывает)
Ты знаешь,среди бумеров много ушатов,мож к примеру у меня такая была...но вроде в хорошем состоянии. У меня с бумером вообще прикол как то был...короче,была у типа 318,заехали,насувал ему...через месяц он покупает 740ю,V8 все дела,старая ессесьно,но по паспорту около 300л.с.,звонит говорит дай реванш возьму,говорю ты сдурел что-ли)))) но поскольку парень я в этом деле безотказный,говорю пох,поехали,посмотрю на сколько уедешь...встаём,старт, Оторва вырываеться вперёд,думаю про себя ну ща начнёт настигать....смотрю,а он отваливаеться всё дальше и дальше...навёз ему дофига,выхожу говорю-чё ща было?))) говорит-хз,давай ещё раз...ну и ещё пару раз нагнул его. Ну,он расстроеный в непонятках поехал домой....через неделю звонит-блин Димон,в сервис гонял,оказывается 5 из 8 цилиндров не работали)))) катушки там все дела....
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!

Последний раз редактировалось Djoni; 30.03.2015 в 21:11.
Djoni вне форума  
Вверх