Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 05:56   #125
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Albanka, Не мешало бы тебе почитать ПРАВИЛА ФОРУМА,
особенно этот подраздел:
Цитата:
2.4. Сообщения
2.4.1. Создавать сообщения может только зарегистрированный пользователь.
2.4.2. Сообщение должно быть содержательным.
2.4.3. Излишнее цитирование запрещено. При ответе с цитатой оставляйте только ту ее часть, на которую отвечаете.
2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
2.4.6. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
2.4.7. Запрещается распространять заведомо ложную информацию, клевету.
2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.
2.4.9. Запрещается допускать в своих сообщениях и названиях тем чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов.
2.4.10. Запрещается продолжать обсуждение вопросов из тем, закрытых или удалённых представителями Администрации.
2.4.11. Запрещено некорректное использование смысловых инсинуаций на тему аббревиатуры ВАЗ, Калина, Приора и других торговых марок Волжского Автозавода.
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.
2.4.13. Запрещена реклама схожих по направленности ресурсов(приравнивается к Спамботам (20 баллов)).
2.2.14 Принимать участие в опросах могут участники форума, зарегистрированные до его открытия. Голоса участников, зарегистрировавшихся после начала опроса в подсчёте голосов не учитываются
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх