Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 13:39   #912
traum
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora>Solano
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
traum не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

у меня в 2009 приора появилась, в 2013 ваз 2112 и в 2010 солано. Вот так вышло что до 2014 было аж 3 машины. Сейчас 12ха и приора проданы.Слон остался.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да ,ты суровый. Жаль что ты форум не открыл.(основатель)
и что такого? Брак видимо попался, хотя и до этого рвало, наверно ремень перетягивали мне, незнаю, я только 1раз сам грм ставил на двин, так и продал, но там тоже поршня с проточками.
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
кондер с печкой ¿¿¿
да именно так, что б поток шел не ледяной а прохладный, климата там нет ) другими словами регулятор "теплого\холодного" где то посередине выставляем и кондей вкл. Где то слышал что нельзя так делать, только холод на полную и только потом включаем кондей... всегда был несогласен с такой теорией.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Кондер заправить следовало бы. Черная приора и кондер справляется с любой жарой.
машина чужая была, не исключаю такого варианта, холодок то дул но очень недостаточный, может заслонка подклинивала, незнаю.
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Пластик деревянный ну в общем авто как авто!
где именно? Торпеда мягкая, карты дверей сбоку кожей(ну назовем так) обшиты сверху мягкие накладки, там из твердого пластика то нижняя часть торпеды да ручки дверей... а ну стойки дверей разве что, все остальное мягкое, какой дубяной пластик?где он хоть?
traum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх