Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 08:24   #300
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Тебе что реально тормозные диски не жалко? Феродо диск жрут быстрее, чем сами стачиваются...
-Я на первых Феродо красных откатал с пробега 150км (нулевая машина) до 67 или 68т.км. Износ диска был минимальный, потом поставил АТЕ, но не срослось.Опять катаю Ферродо красные.Диски передние думаю доживут у меня до 150т.км.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Артикульный номер ATE-шных колодок какой?
АТЕ 13.0460-2965.2 брал в Экзисте в 12г за 600р.
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Педаль мягкая при всех режимах торможения, и пылят они конкретно.
-Педаль действительно по мягче по сравнению с теми же АТЕ, и как мне акжется АТЕ "берут" по лучше, но свист-писк при легком притормаживании убивает мою нервную систему.

Добавлено через 2 минуты
-Да и второй мой ВАЗик (2107) тоже ездиет на Феродо красных и все с тормозными дисками у него нормально за сто с лишним тысяч км.

Добавлено через 2 минуты
-Скажите зачем тогда ставил АТЕ, хотел как можно лучшие тормоза в стоке.
Кстати кто подскажет из собственного опыта, какие диски тормозные брать на замену и с какими колодками?
-Брембо Макс или еще какие?
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (01.04.2015)