Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 09:50   #543
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Но меня очень напрягает то что на сайте РСА вообще нет никаких сведений ни обо мне, ни о моей жене... А ведь я с самого введения этого ОСАГО страхуюсь...
Вот, только что зашел на сайт РСА и решил проверить свой КБМ и свой текущий полис. И что я вижу? Данных обо мне не найдено! Мой полис до сих пор находится в страховой (при том что у меня он уже аж с 30.07.2014)
как с ними бороться то???
Та же фигня, потеряли мой КМБ, это ладно, все равно по жене минималка идет. Но по ней тоже потеряли, всего 5% но потеряли. Я говорю - вот прошлый полис, где она вписана, посмотрите есть ли у неё ДТП за год, если нет, значит 5% должно быть. Нет, говорят, в базе нет данных и все тут. Плюнул, и без 5% застраховался.
Lesnik вне форума  
Вверх