Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 17:11   #961
Lina
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 15
Lina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Черноземная курилка (Экстренная)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я просто не умею им пользоваться.
ну это дело привычки, просто он тебе пока не особо нужен. у меня года три назад, до поездок по клубным межрегионалкам, вообще страничка неживая была. создала "на всякий случай", зырить чужие фотки, которых нет в однокашках. и один человек в друзья добавился, бывшая коллега, не от большой любви, а чтобы шпионить за мной по всем соц.сетям)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Ничего себе у тебя напряжённый график
у меня не очень напряженный, т.к. выбираю поездки в те места, где мне интересно и где еще не была. А ребятки-организаторы каждые выхи катаются, причем частенько в сб - одно место, а вскр- другое. Вот у кого график напряженный. Так я точно не выдержу )
Lina вне форума  
Вверх