Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 20:44   #701
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Сколько у нас дверь то весит со стеклом и всем "навесным"? Килограмм 20-30? Думаешь лишние 3 кг сильно на что-то повлияют?
Конечно. Смотря где этот вес располагать, получается на 5-й двери вибра наклеена на самых удаленных от петель участках. Как молоток. Повесь на замок 3 л баклажку полную и посмотри как дверь будет на аммо открываться/закрываться.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Сфоткал перед мойкой
Сразу заметно, что силикона не пожалел - пыль налипает.
---
Еще и от подвески зависит + скорость. Дороги делать пока не спешат, путь домой/работа - сплошной тестовый полигон. Пока нормально.
У тебя вроде еще все родное (масло), у меня г/м по кругу - комфорта поменьше, с ней скорость ниже на плохой дороге, но в целом мне больше нравиться.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх