Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 19:11   #334
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Мне одному кажется что это сродни болезни - синдром праворулек, или вирус.
Мало того, что руль не с той стороны(что опасно), так еще и возраст 20 лет, а в нашем мире нет ничего вечного, если заняться нех, то можно убивать время ремонтируя старые детали, или покупая б/у с разбора(предварительно поискав), или покупая новые детали(если еще не ошибешься с артикулом). Начитаться форумов таких же любителей правых рулей. Копаться по форумам, искать.....Это всё тратит столько времени, жесть же. Куда проще взять новую машину пусть даже в небольшой кредит и кроме расходов на ТО ни на что не тратиться!

Похожая история со старыми немцами, но там найти деталь проще, но куда дороже, гораздо дороже, все деньги будет высасывать.


И я вижу этой болезни только одно объяснение - нет денег на новую нормальную машину!
Буду ездить на П-Р джипе сороколетней давности, и всем буду доказывать, что он же сцуко "надежный", деталей на каждом разборе завались, выглядит он охренительно и все говнобюджетки ему в подметки не годятся.

Я когда купил ино немного по-другому начал смотреть на б/у, но б/у в разумных пределах, до 3х лет,а не старое корыто, в котором мусорная крыса сгрызла провод от правого дворника, в котором обе фары ни хрена не светят не потому, что мутные от пескоструя, и не потому что в каждой побывало не меньше 10литров воды из луж, просто светят они на встречку а не на обочину; в которой перевозили 3 дивана, на которых померло 2 дедушки и 1 бабушка, на заднем сидении была зачато 4 ребенка, в багажнике пятно от говна, что насрала собака предпредпредыдущего хозяина; уровень в бензобаке всегда чуть выше Min, потому,что не работает, мягкий пластик торпеды которой лучше не проверять на тактильные ощущения потому что руки потом не отмоешь от пыли, зато мотор классный 2.5 а то и 3.5 литра, и пусть воняет и гудит, зато не едет, но нам все равно, мы будем ехать по центру дороги, нервируя впереди-едущих, у нас же правый руль и надежный и быстрый легендарный японский автомобиль!
И на оригинальность краски уже всем наплевать, это же брутал)
Vovanoto вне форума  
Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Check (09.04.2015), Falcones (08.04.2015), Foland11 (08.04.2015), grom81 (08.04.2015), Hidros (08.04.2015), Radist30616 (08.04.2015), yklon (08.04.2015), Вася75 (08.04.2015), О764ао (08.04.2015)