Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 05:08   #283
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Разгон то сделать можно,но какой? Физику не обманешь.Время уйдет на переключения!Да,стартанет и чем дальше мы будем увеличивать передаточные числа путем переключения передач,тем тяжелее дохлому мотору будет проворачивать трансмиссию.Он скиснет,хоть 8-ми ступенчатую кпп ему ставь.Так что двигатель немаловажный аргумент)) Так вот я сомневаюсь что городской тошнотик с массой 1200кг со 100 сильным архоичным мотором проедет до 100км/ч за 10 сек.)) 12сек вполне реально и то вопрос.

Добавлено через 50 минут
К стати,китайцы почему то не стали уродовать авто логановским салоном и душить тем же лягушачим двигателем.http://www.youtube.com/watch?v=N9UnosP_0Ks Везде пишут машина разработана для России! Они что,издеваются?? Да,такое уж к нам отношение)) Доступность? 600т.р это доступно для среднего россиянина с зарплатой в 20т.р. из которых половина комунальные услуги,другая половина на поесть и одеться? Да цена этому авто,тем более изготовленному на отечественных мощностях 350т.р. и пожизненные скидки на бензин.Почему не оставили приятный комфортный салон? Нормальный,отвечающий современным потребительским качествам двигатель? Да за 600 т.р я лучше на логане буду ездить))) Тут все ясно и снаружи почтовый ящик и в салоне все соответствует.Все честно,без каких либо иллюзий)) А ВАЗовская альмера как старая бабка в латексе и коже,аля женщина кошка)) Извените меня за прямоту,просто когда были анонсы и первые упоминания об этой альмере, типа блюберд и все такое,я сразу же представил как я продам свою Приорушку и куплю себе "синюю птицу счастье" именно так переводится блюберд.Дождался,к сожалению синяя птица не уловима! Ходил,сидел,ездил,так и не смог уговорить себя купить этот авто. Я против нечего не имею,простенький просторный салон,подвеска проверенная,доступность з/ч и прочее.Думаю в целях поддержания автоВАЗа нужно заключить контракт и пересадить ДПС на "логонисы".Думаю вполне прилично бы смотрелась машина в бело синем окрасе!) А еще странно что таксопарки ее пока не облюбовали! Как нежно ее называют владельцы "маленькая тиана"! Если честно авто мне не понравилось,но у каждого свой вкус,возможно для кого то это самое то что нужно!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (13.04.2015), Праворульщик (13.04.2015)