Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 19:43   #7
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
с новья зимние Норд Мастер-без шипов-но с дырочками под них
С новья с дырочками ну ни как не может быть Резина шипуется на заводе или в шиномонтажке(чаще дошиповывается Б/У резина) . Если это происходит в шиномонтажке то сверлится отверстие и туда пистолетом вбивают шип, но что бы новая с дырочками

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Я лучше за 3-4 сезона укатаю передние колеса
Ну конечно так лучше(не для меня) , просто производитель снимет эту резину с производства (3-4 года)и будешь покупать 4 новых при 2-х старых, но хороших ещё. Купи сча Хаку 5 Гиславед 3(хотя и 5 наверно года 12 будет) ну и т. д.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Зато буду уверен что зад меня никогда не попытается обогнать, из-за недостатка шипов
Шипы тут ни причём , на всех авто тормозная система устроена так что передние колёса тормозят чуть раньше , исключение прицепы и полуприцепы там тормозить начинает первым либо прицеп или полуприцеп.
Александр 443 вне форума  
Вверх