Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 04:56   #291
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Зачем переключаться? Приора на второй передаче за сотню пуляет.
Не засекал ни когда время.
Затем что для слабого ДВС длинная ГП вообще не о чем.Вы что на 2-рой по городу ездить будете? Поддержу вышесказанное,приора в стоке за сотню не пуляет,отсечка 6200об/мин,переключатся приходится.Свои 11.5 едет честно)) Далее о движении по городу 60-70 км/ч на 4-передаче если нужен обгон,тут нужно 3-ию,по трассе 90-100,да если еще и с пассажирами,фуру обогнать,опять 3-ию. На ниссане новом я не ездил,но ездил на логане и сандеро.Там ГП по ощущениям короче,думаю на альмере такой же двигатель и коробка,только тяжелей на 200кг.Будет возможность прокачусь) Из далека с боку и с переди альмера довольно симпатична! Дизайн задних фонарей и вообще вид с зади,без коминтариев))) Сравнивать приору и новую альмеру я наверно адекватно не смогу ибо не владел альмерой,но знаю точно,будучи владельцем приоры,если хочешь просто новое авто без требований на комфорт,управляемость,мощн ость и т.д. Можно купить и альмеру и датсун и калину,массу авто.Если же хочется чего то большего,то альмера явно не тот автомобиль) Именно эту альмеру я ждал и рассматривал как следующее авто после приоры,но увы.

Добавлено через 22 минуты
В поисках объективного мнения касаемо альмеры,посетил сей ресурс http://nissanalmeraclub.ru/forum/top...s-lada-priora/ Но увы,ничего интересного не вычитал))
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Праворульщик (16.04.2015), тракторист63 (22.03.2017)