Тема: УАЗ Patriot.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 08:04   #230
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Брать его на дизеле надо.
-Крейсерская 90км/ч как бы совсем не прильщает.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Баллон литров на 120 куда пихать будете?
Два бублика в багажник и самопальный фальшпол из ДСП обтянутой карпетом, плюс коврик с верху, Объем багажника чуть уменьшиться, ну фиг с ним для меня вообще не критично ни разу. Ну и высота погрузки чуток по выше, что тоже для меня по фиг.Вот как один из примеров http://www.youtube.com/watch?v=Tc8j5LlFW0k
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ГАЗ кончился, на бензин перешел, до заправки около 300 км,
-Мне нужно не знаю куда уехать, что бы до заправки было 300км.Сеть газовых с каждым годом все больше, да и бензиновых тоже навалом в среднем на каждые 50км пути есть АЗС.Для трофи машину бы не использовал, а как повседневную с возможностью на выходных съездить в лес, на озера, речку по грибы, на рыбалку, да и так покататься по полям-весям с малой, отдохнуть от города.
-И еще зимний запуск бензинки гораздо проще чем дизеля.Прогревается двигатель бензиновый быстрее.Качество ДТ у нас не отличается даже на фирменных АЗС, зимняя появляется только к концу декабря, середине января, а так на морозе -10*С превращается в голимый парафин.Стоимость ремонта коммон рейл не изучал??? У меня волосы дыбом становяться при существующих ценах на аппаратуру. Еще не нужно забывать про турбокомпрессор, который тоже не 3 коп стоит.Его цена сопоставима с капиталкой 409 движка.Так что я только за бензин и еще раз бензин.Но это сугубо вое личное мнение.Кому нравяться дизеля, да ради Бога, покупайте и катайтесь.
-Есть у меня знакомый работает управляющим сети заправок, так вот он сказал мне как то за кружкой пива, что дизель не купит ни когда по выше перечисленным причинам, т.к. знает всю систему поставок из нутри. Так что дизель
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
баки полные (2/ чуть больше 35л залазит в каждый)
-А вот топливный бак хотелось бы один и литров так на 100.

Последний раз редактировалось PAE; 17.04.2015 в 08:29.
PAE вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: