Цитата:
Сообщение от 16rustat
Кстати зубчатый шкив коленвала на каком пробеге лучше поменять,или до какого пробега его не трогать?
|
Все зависит от говн где ты ездишь. Есть кто эксплуатирует авто на чистых дорогах, а есть кто живет на селе и ездит по грунту. Грязь, пыль и прочие каки туда все таки попадают. Контролировать нужно по ситуации. Конкретных сроков замены шкива нету.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaminkvl
Шестеренка наверно от 12, хотя просил от приоры, в общем думаю менять эту звезду на приоровскую или так ездить , покатаюсь погляжу че с ремнем будет происходить
|
Вот народ! Сперва спрашивает про то как накосячил и помощи просит, а потом "фиг с ним покатаюсь-посмотрю". Поражаюсь над пофигистами и лентяями. А еще раз залесть и посмотреть-исправить не? Устал? Если так, то катайся на фиг. Чего спрашивал тогда!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 16rustat
Пока пробег около 140тыс.км.
Недавно заглядывал ,не большой износ имеется.
Как его с колена снять с малой кровью?
|
Попробуй двумя электродами на 3мм. Кончики немного сплющь и загни. Вводи в выемки зубьев и потом пробуй равномерно дергать на себя. Бывает помогает на 90%.