Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 19:01   #6
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 25...

Цитата:
Сообщение от norofff Посмотреть сообщение
Итак, созрел вопрос: по совету и примеру 15111980 хочу приоткрыть впуск до 1,6 - 1,8, а выпуск или же оставить, либо чуть прикрыть. Однако индикаторов у меня нет, никогда этим не занимался (выставлением перекрытий), да и в связи с геморром по снятию реса на Калине (рессивер PBK Sport), мастера берут не менее 2 - 2500 штук. В связи с этим возник вопрос, стоит ли без индикатора играть с перекрытиями, крутя шестерни? Если можно, то какие советы дадите? Хочется чуть большего на верхах, да и просто поэкспериментировать охота...
Я б не стал крутить, а лучше прогу откатал. На 1,0/1,0 самые универсальные условия под эти валы. Под большие перекрытия и валы другие надо брать
vovan вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
15111980 (20.04.2015), reg62 (20.04.2015)