Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 10:58   #121
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 25...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Я пожалуй в этом отношении с Регом соглашусь. Лучше 80/131 если машина не для одного сезона строится. Хотя Закиев утверждает что компрессионная высота на ресурс не влияет. Дороговато получается проверять. 80/131 проверенный комплект.
Я тогда не пойму почему СТИ не предлагают такой конфиг у себя в мотокомплектах... По отдельности собрать то не вопрос, просто интересно почему не предложено.

Каков предпологаемый ресурс 80/131? крутить до 8000 предпологается
__________________
Émilien вне форума  
Вверх