Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 23:25   #293
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 23

Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
А можно вместо фиксатора герметика использовать гроверы или подобные шайбы от самопроизвольного выкручивания болтиков, как на болтах помпы? Или об пластик они не эффективны?
Славик, да можно конечно, нет проблем. )) Просто каждый выбирает свой, более грамотный подход, к этому. Можно гровер, можно самоконтрящиеся болты (гайки) с юбками с насечкой или капроновой втулкой, кто то герметик фиксатор мажет. Решай сам и подбирай вариант под свои финансово-мозговые задумки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaminkvl Посмотреть сообщение
Мне кажется локтайт тут единственное верное решение, у меня есть хобби авиамоделизм, так на самолетах с ДВС все резьбовые соединения 100% надо на локтайт садить а то развалишся в воздухе, это у нас неписанное правило, закон можно сказать )
Я тоже такого мнения. Прошли времена гроверов и контргаек. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх