Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 16:35   #849
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А когда в Росреестре договора на покупку квартиры держат 2 недели - тоже возмущаете про незаконность?
У меня нет своей квартиры. Живу в общежитии. Так что через это я еще не проходил.


Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Понятие оферты появилось до понятия ОСАГО.
Оферта - это не договор, это понятие (определение). Под это понятие полностью подходит договор ОСАГО. Можешь конструктивно (со ссылками на постановления суда, НПА и т.д.), без ИМХО, почему 30 дней незаконно?
Мне эти 30 дней так же не нравятся, но это ничего не меняет.
Так я и не говорил что это незаконно. Я говорил что это противоречит здравому смыслу и притянуто за уши.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Есть вариант с минимальными потерями - заключить с допами, а на следующий день написать заявление на расторжение договоров по доп страховкам. Если есть другой способ - с радостью выслушаю.
А вот на это я по-моему где-то в интернете находил договор ДОПа типа страхования жизни и там было написано что при расторжении по инициативе страхователя страховая премия не возвращается.
А другой способ должен быть ... страховать должны в день обращения!
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх