Цитата:
Сообщение от леха=60
Foland11, ОФЕРТА--это не договор а ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ СДЕЛКИ....в данном случае о заключении договора ОСАГО......это не сам ДОГОВОР А предложении его подписать......че не понятно?
|
Да мне все понятно, только ты не хочешь читать (видимо мимо ушей пропустил специально), что писал по этому поводу Россиянин. А написано было веско. Весьма веско и грамотно. Вот почему ты не хочешь признать ошибку в правилах об ОСАГО мне не понятно. Видно твоя система все таки тебя держит крепко. )))
Цитата:
Сообщение от леха=60
Я предложил тебе заключить договор-купли прдажи авто==это и есть аферта...
|
Еще раз не а! И бесполезно со мной спорить. Я все равно буду гнуть свою сторону, и законную кстати. )))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valeri
Чего Вы нападаете на Mihail1986 ? Меня,как и его эта ситуация бесит. Он объясняет с точки зрения закона.
|
Он утверждает, что эти правила законные. Ведь это написано где то! А коль написано - значит верить. Вот и все. А другие ему объясняют, что это ошибка. Че ты такой непонятливый то?!!! )))