Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 20:55   #457
nvox
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
nvox не успел проявить себя
Re: Акустика в передние двери

Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
По сути проставки любые ставить можно, вот такие закажу наверно http://stal63.ru/component/option,co...243/Itemid,291

Добавлено через 16 минут

Думаю, что будет достаточно, с этого сайта буду брать аналоги стп
Это разве проставки? Проставки сделать самому не долго, то что ты ссылку скинул это не проставки, а говно какое то. Проставки должны быть типа бутерброт и крепиться жестко к кузову на болты, а уже к ним динамики на шурупы.

Аналогов СТП и шумова нет. Проверено лично. Да, есть материалы более дешевые, но другой состав, другой монтаж, другие свойства и тд.
А разница в цене 20 рублей. Я пробовал почти все материалы. И реально разница есть. Мы привозили более дешевую шумку, когда думали, как и ты, но когда подержали её в руках, применили - все стало понятно.

По повожу жестких закрытий отверстий да, но не каждый хочешт в двери делать отверстия под шурупы. Скажу бимаст бомба будет более чем достаточно и не надо никаких жестких пластин. В общем решать тебе, я тебе говорю клей бимаст бомб. И реально ты не пожалеешь об этом. Но решать тебе.
Внутри двери не просто клеить, а надо заклеить как можно больше, я заклеил все, так получилось, но было сложно.

Вот он сам бутерброт
nvox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх