Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 21:07   #458
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Акустика в передние двери

Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
клеить всё таки буду виброй, не хочется заморачиваться с фанерой итд,
Ну тогда тебе человек, рекламирующий шумку, в принципе все уже подсказал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nvox Посмотреть сообщение
Аналогов СТП и шумова нет. Проверено лично. Да, есть материалы более дешевые, но другой состав, другой монтаж, другие свойства и тд.
А разница в цене 20 рублей. Я пробовал почти все материалы. И реально разница есть. Мы привозили более дешевую шумку, когда думали, как и ты, но когда подержали её в руках, применили - все стало понятно.
Я могу расценивать это сообщение либо как рекламу, либо как некомпетентность. Мне все равно, выбирайте сами. Материал SGM ничем не уступит вашим хваленым брендам, и он дешевле. И клеится он гораздо приятнее, чем та же STP-ка.
Лично мое мнение, что те самые бренды, про которые вы говорите, через чур разрекламированы. Да и у Шумофф сейчас листы толщиной очень сильно страдают.В одной коробке листы разной толщины, причем это видно невооруженным взглядом. Все отмазки, типа что нижние листы подвергаются большей нагрузке и по этому они тоньше - брехня. Листы разные и в середине встречаются. Хотя никого не убеждаю. Клейте что хотите.
А по поводу жесткой заделки тех отверстий, вы с двери снимаете лишнюю нагрузку. Не нужно катать вибру в 2-3 слоя. Хотя она и в 3 слоя на тех отверстиях жесткости не даст. Шляпа это.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх