Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 15:26   #318
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 19
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 5...

screwdriver, для начала, прикол в том, что у тебя оба вентилятора всегда должны работать одновременно с одинаковой скоростью, или с высокой или с низкой. Ежели не так - ищи неисправность, начни с реле.

Добавлено через 5 минут
Там нет тихого и громкого вентилятора, они оба практически одинаковы, есть малая скорость одновременного вращения (тихий режим, как ты его называешь), есть высокая скорость одновременного вращения (шумный режим)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
с работающего тихого вентилятора идёт горячий воздух!
Т.е. второй "шумный" вентиль при этом стоит?
becool вне форума  
Вверх