Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 11:20   #973
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

4aйnik, будьте добры, поясните что вы имеет ввиду. В меня хотите болтуном назвать? Если да - то прошу привести основание!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
К тому же СК по Вашему, может сделать акцепт, принять оферту и направить Вам письмо в котором предлагает заключить договор в сентябре 2015 года
Все верно, кроме срока - не в сентябре 2015-го, в течение 30 дней.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
если авто снимается с регистрации, то свидетельство объявляется в розыск
ЧТо то ранее про это не слышал.

Вы написали:
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
иначе можно и попрощаться с машиной.
А теперь переводите на штрафы и штраф стоянку. Если вы внимательно читали, то должны были увидеть, что я спрашивал, на каком основании вы "попрощаетесь" с машиной.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Мне не нравятся такие "законы", об этом я и написал.
Извините, но закон не должен нравится, он должен исполняться.

Добавлено через 2 минуты
4aйnik, на каком основании я прослыву болтуном? Я привел какую то недействующую статью?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх