Тема: УАЗ Patriot.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 22:57   #354
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-подогрев всех сидений, 2 печка заднего ряда с возможностью регулировки интенсивности обдува, камера заднего вида + парктроник, обогрев лобового, зеркал и заднего стекла, 4 ЭСП, заводская тонировка задних стекол, магнитола со всеми примочками включая навигацию.
...И все это развалится-сгорит сразу при первой покатушке по говнам. Конечно можно еще добавить светлую кожу в салон, сидухи с массажем и вентиляцией, кожаный руль с подогревом. Че там еще? Ну можно еще восемь подух безпасности добавить... И прям УАЗик превратится в комфортное Ино. )))
Для меня лично, эти все допы-фенечки смешны для УАЗика. Прям танк со всеми удобствами получается, куда ты залазишь в берцах с грязищей на кило-два. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх