Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 03:45   #378
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Женские» автомобили — миф или реальность...

Для воспитания одиночных пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, существует старый проверенный способ: Увидев такого пешехода на своём пути, водитель должен нажать на бибикалку и не отпускать её до тех пор, пока пешеход не вступит на тротуар. Часто длительность непрерывного сигнала превышает 10 секунд. Пешеход оказывается в центре внимания всего квартала, а проезжая часть для него превращается в сцену, по которой он дефилирует. Через несколько секунд водитель уедет, а пешеход - нарушитель ещё долго будет приковывать взгляды окружающих. Для большинства нормальных людей, понимающих что они не правы, это стыдно и неприятно.
Метод воспитания особенно эффективен, если бибикают сразу несколько водителей, а на улице много других пешеходов - зрителей.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: