Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 15:11   #84
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 3

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
А возврат машины возможен? Это ж писец полный.
я спрашивал у ипг, говорю не устраивает меня качество заберите обратно рыдван этот, там везде куда вмешался ооо лада-спорт косяки, он говорит трудно это всё будет выглядеть, придёться хлопотать, экспертизы, адвокаты, суды и т.д... и не факт, что что-нибудь получиться.

Цитата:
Сообщение от staist Посмотреть сообщение
Причина может быть не одна:
1) Двс то они в сборе наверно получают, и уже на нем снимают пастель и меняют рв, так что старый герметик счищают, и качество этой работы может быть не фантан, только так что не будь в канальчики на гидрик может залететь.
2) Валики то с меньшей базой чем сток, пусть и не прям уж фатал но 31 вместо 33
3) Ну и не чего критичного нет когда мажут по заводскому ,а не всё что есть. Так то кантик не страшно что на мазали от души, главное что бы места по центру аккуратно наносили не много ,а то герметик часто в каналы выдавлен оказывается на пастели и может чуть ли не пол канала перекрыто быть( место где аккуратно на носить на фотке снизу)
4) Как то обнаружил на товарном авто забитый канал идущий на гидрик стружкой основательно
Ну вот и у меня 100% причина в гбц, наверняка забиты маслоканалы, щас буду башку перебирать после ручной сборки из ателье "ооо лада -спорт" а потом на базар. Хотел по гарантии чтоб это всё делали, но они мне всю сервисную книжку с отметками о ремонтах испишут, поэтому я лучше сам за полдня без палева всё сделаю и благополучно сплюну её как "целку".
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх