Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 09:56   #5
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 21

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Кстати, ярые патриоты, вопрос к вам! Почему мы не взяли их в состав России,вопрос то у них такой возник после референдума?
Блин, ILV, пиши грамотнее, глаза болят читать... Их не "взяли" ибо они сами себя видели в составе Украины, но при федеративном устрое государства, как у нас.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ВВП не пошел на это, почему не вводим миротворческий контингент?
Да потому что ты глупый - а правительство явно умнее тебя - чтобы шашкой махать нужны веские обстоятельства именно для наше страны. Внутренние конфликты других стран для нас де-юре не являются обстоятельством для введения войск, де-факто же, мы можем поддерживать одну из сторон любыми методами, не противоречащими мировым договорам. Это дело ООН, а не только России.

Дружище, если ты не в курсе, то Третья Мировая уже идет. Причем началась она сразу же после окончания Второй. Только сейчас мы "воюем" не с фашистской Германией, а с территориально-экономическими интересами тогдашней антигитлеровской коалиции во главе с англосаксами. И если посчитать сколько уже было полей сражения, то все станет ясно и понятно: Вьетнам, Афганистан, Чечня и еще и еще. "Оглянись назад" и поймешь многое, только историю читай где-нибудь в районе туалета - больше мыслей будет и вопросов для обсуждения..
Kostikov вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (10.05.2015), Darvin (10.05.2015), yklon (10.05.2015), АП-34Б (11.05.2015), Россиянин (19.05.2015)