Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 13:18   #522
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Афиноген Полюгаев, а мне он же этот))) вероятно у него избирательная логика))) я как представительница женского пола, правда логику мою женской никто еще не называл... железной да, а вот женской ни разу...))) не буду упражняться по поводу мужской и женской логики потому как мне вероятно просто не везет и часто встречаются мужчины без логики вообще, я поражаюсь их способности не видеть ситуацию хотя бы на шаг вперед, про дальше вообще молчу.... и это не дает повода думать так обо всех, потому как есть те на которых я смотрю с открытым ртом что называется и восхищаюсь ими... как-то так...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх