Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 00:16   #227
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
вы только думаете с точки зрения потребителя.вам конечно хочется дешевый хороший автомобиль .понятно.но 10 года и по 15 воды много утекло .а тем более приора стала качественней во много раз .а это требует вложений как н крути.приоре даавно пора на пенсию. а у вас есть выбор .хотите автоваз хотите ино. но не может отечественный автомобиль стоить в 2 раза ниже импортного .
-Читаю внимательно.
---
И я не против если бы двери сделали по подобию Грантовских с вторым контуром уплотнителей, сделали бы нормальный климат собрав плюсы Халлы(тишина в работе не свистит, нет двузонности, вентиляторы охлаждения стоят более правильно оба за радиаторами) и Панасоника (16 скоростей вентилятора отопителя, все работает в режиме АВТО т.е. сам перенаправляет обдув и управляет вентилятором, есть режим разморозки лобового стекла) и было бы счастье нам потребителям, так нет просто перестали ставить Панас на приоры и все. Кто придумал ДХО на Приоре, к стенке его нужно, не ужели нельзя добавить два реле и сделать дальний в полнакала когда запуститься авто, остальные режимы работают штатно.И лампочки получаються вечными и ни каких проблем у владельцев.Фонари задние зачем то воткнули диоды??? У меня за 3,5 года и 92т.км все лампочки родные и светяться прекрасно, а не как новые диоды через один горят ужас :( .Да много чего можно писать, толку то ноль.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
walker8002
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
не может отечественный автомобиль стоить в 2 раза ниже импортного .
-Вопрос, почему???Ведь рабочие на ВАЗе получают копейки, металл весь наш, электроника Китай, шины кама или белшина, за что столько ломят???Я знаю, просто хотят заработать по максимуму получить сверхприбыль и ни кто не может повлиять на это.И фиг с ним если бы это шло на развитие завода и з/п работяг.....
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх