Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 00:06   #232
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стуки в передней подвеске!

Я свою проблему так и не решил, уже по второму кругу пошел. Снял сегодня стойку, которую год назад поставил, все осмотрел, опорники , опорные подшипники, сам амортизатор, пружину-все в норме, в принципе как и было когда ставил это все. Остались только не поменяны ступичные подшипники-но они в норме я их проверял, и так сильно стучать точно не могут. Рулевая рейка тоже в норме без люфтов, пробовал еще подтягивать на всякий случай-толку нет. Внутренние шрусы новые, люфт в приводах отсутствует совсем. Сегодня заметил что если снять заднюю опору КПП, то стук становится сильнее. Но при этом две гитары и левая опора двигателя новые, а стук слева все равно идет. Двигатель ни обо что не задевает. Пробовал жать тормоз и отпускать сцепление-машина глохнет, но стуков никаких нет. Но стоит поставить машину на небольшой подъем, поддать чуть газу и тронуться на пол метра-слышен стук. Особенно сильно я его сегодня слышал при повороте направо в горку по кривой дороге Такое ощущение что проблема должна быть в передней балке, но я пробовал класть кирпичи перед и позади левого колеса, затем трогался вперед и назад, упираясь колесом в кирпич-тишина. Хочу теперь нижнюю гитару снять и без нее проехаться совсем, может будет усиление или уменьшение стука, а там посмотрю куда копать. Менять в подвеске больше нечего, стук должен быть из-за какой-то специфичной проблемы. В интернете нашел видео-у одного мужика в приоре справа под ногами пассажира металл кузова играл, и издавал стук, выгибался то в одну сторону, то в другую. У меня чувствую проблема такого же характера, фиг найдешь.
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх