Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 22:21   #3
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штатная ММС и её возможности!!!!!

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
ixuss, давно тебя не было видно, выздоравливай, а то из Крыма такое ощущение что я один остался тут на форуме) У меня все руки никак не дойдут кан шить и 8 меню ставить, казалось бы недавно только выкроил время 7.45 поставить, так что если зальешь его отпишись плиз. Кстати как там у тебя свисток GPS поживает? а то мой что-то совсем мозги парит, от Судака до Симфера последний раз не поймал ни разу фикс, только в Симфере на парковке с пол часа включенный постоял, тогда нашел спутники, но держал он их ужасно неуверенно. Либо у меня такой тяжелый случай попался, либо от него ждать большего и не стоит)
Спасибо, буду стараться. А что за GPS у тебя ? где разместил его?
ixuss вне форума  
Вверх