Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 10:13   #440
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Штатная ММС и её возможности!!!!!

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Питание точно не причем , у меня wi-fi воткнут , флешка и gps , и хаб без доп питания , все работает !!!
У меня тоже без доп.питания. И тоже Wi-Fi + GPS + флешка работают нормально. А вот стоит мне воткнуть телефон на зарядку так сразу на какое-то время пропадают спутники. А там как повезет ... либо появляются секунд через 30, либо совсем пропадают.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, хаба нет, так что теоретически с питанием должно быть все хорошо, но может где-то все же недопай, как-нибудь на досуге попробую вскрыть и просмотреть контакты)
Ну если без хаба, тогда да ... это не вариант.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх