Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 12:32   #120
Klim096
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Klim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

В данный момент владею приорой хэтч, до нее гранта норма гранта люкс акпп. Гранта люкс акпп мне показалась тише( мотор менее слышен в салоне, отсутствует гул мкпп) вобщем красота). Нет сверчков, нет проблем с ручками дверей, с петлями, с пропускающим багажником( на седанах, у себя пока течи не обнаружил), не трясуться передние седения, а также легко двигаються как на ино, мягкая тихая работа замков дверей, тихий но мощный отопитель( кондиционер), короткая рейка, отсутствует тряска руля на кочках(стоит как влитой). На приоре мне больше нравиться посадка( более низкая), а так же не очень люблю большие окна))). А так приора немного проигрывает гранта. Но это не относится к обновленной приоре 14-15 г.в. Там она мне уже больше нравиться чем гранта)). Многое устранено
Klim096 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх