Тема: Datsun Mi-Do/On-Do
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 23:01   #64
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
Друг ездит на он-до: сборка качественная, шумка хорошая, клиренс большой, багажник огромный)
Это сравнение с чем, с заднеприводным модельным рядом автоваза ?
Я проехался на ми-до, в предмаксималке на автомате. И вот мое мнение- возможно великие гуру и сомелье автоваза найдут различия между ми-до и грантой, но для меня главным отличием датсуна явилось только отсутствие скрипа при торможении. В остальном та же гранта, только 87 лошадок еще менее бодры чем 98 на гранте, после 70-80 динамики нет от слова вообще, руль пуст и неинформативен, в поворотах по скорости уступает корейцам и немцам бюджетным, движок тарахтит все также громко, аудиосистема такова, что ее только в помойку. Я в общем-то не понимаю граждан которые покупают ми-до на механике т.к уж лучше он-до т.к дешевле, а вместо ми-до на автомате на данный момент можно купить- логан или авео, они есть на акпп в ценнике до 550
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх