Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 10:10   #632
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 21

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело что народ не знает сколько надо выпить этого кефира или кваса(и потому боится его пить).
кефира надо выпить от 6 литров чтоб показал минимальный порог . был репортаж в Главной дороге вроде ! про яблоки и квас аналогично !

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Я против того чтобы пьяным за руль садиться! Но, я и против нулевого порога!!! Говорят же врачи что на организме(концентрация внимания и прочее) начинает сказываться от 0.8 промилле!!! так какого чёрта против 0.3 возражать???
а как часто ты после употребления горячего (садясь за руль) сам продуваешься в алкотестер ? я отвечу НИКОГДА !!! и как ты будешь знать что у тебя 0,3 а не 0,8 ? вопрос конечно в воздух всем а не конкретно тебе ! мы же как думаем? о фигня выпил чуть чуть наутро вроде как не должно быть выхлопа , а на самом деле может быть наоборот ! мы русские привыкли вот так на авось к серьезному вопросу подходить , а на самом деле раз выпил чуточку , еще раз , еще раз.... а потом не чуточку а много и по привычке за руль ( с мыслями я ж герой и мне нипочем я доеду, не в первой...) в Швеции есть машины которые оснащены алкотестером , дыхнул не прошел тест не завелась авто, так там русские (сам видел) после бара садясь в тачку достают шарик надутый заранее и выпускают "трезвый" воздух в анализатор тчоб завелась и доехать до дома... шведам это и в голову не прийдет ... а теперь давайте представим что такое внедрят в России ,да половина большая водителей будет либо глушить чем то либо так же шариками обманывать систему , вместо того чтобы ТРЕЗВЫМ садится за руль и после пиваса или водки не ехать на машине до дома ... предвижу говносрач но это моя позиция , очень жестко и недемократично ? да ! но это спасает жизни ... и просто представьте что кто то с 0,3-08 поедет и нечаянно (он же трезвый) собьет вашего ребенка ... ? пролонгируйте на себя эту ситуацию и сделайте выводы ... за рулем надо быть тРезвым
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihail1986 (25.05.2015), soulmaster (01.06.2015)