Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 16:25   #807
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Все ДТП происходят только из-за раздолбайства : чуть-чуть превысил , сел за руль невыспавшись , подумал что успеешь проскочить .
Многие, но не все.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
И если на 110 можно ехать долго , езду со скоростью 130 комфортной не назовешь .
А это кому как.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Быстрее устаешь , времени на принятие решений остается меньше , а уходит больше .
Быстрее устаешь ... возможно. Времени на принятие решение меньше ... согласен.
Но ... если постоянно едешь на скорости 130 км./ч. и ты постоянно сосредоточен, то и среагируешь быстрее. А если едешь 110 км./ч. на расслабоне, то и среагируешь медленнее. И тут неизвестно что лучше ... быстрее среагировать на 130 км./ч. или медленне, но на 110 км./ч..
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх