Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 21:52   #895
славик55
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
славик55 не успел проявить себя
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 7...

KAA6A, ахааа, дружище, будь проще)) шерлока пересмотрел?) так-то я вообще омич
поясняю - я на этой помпе не ездил. заехал проверить как поживает мастерская, которую я сдаю в аренду в омске. а там автомастер меняет помпу и грм на десятке (2111 мотор, если так важно) - ну я и начитавшись предыдущих постов, дай думаю разберу это говно - хают же. да и сам купил про запас клона - Зангер. все под рукой есть - разломал. все для людей, а тут подписывают под редиску, айяй
зы - как взял калину так и зарегился, у вас повеселей чем на калинофоруме

Добавлено через 4 минуты
теперь по вопросам - если б вы видели на каком говнище оно ездило, вы бы заплакали)) это возвращаясь к мнению некоторых, что жижа как-то влияет на сальник - ну, видимо, сальник об этом не знал
проехали хз, машина поджопная, не тачка, так что за 4 года адекватно для омска тыщ 40-50, не меньше
если бить по валу молотком - обычно хоть вмятинки остаются и край плющится - тут не произошло
питтинга и пишу что нет, ты по диагонали читаешь?)
а что там узрел автомастер - я хз, ему главное деньги, видимо, заработать. я покрутил - крутится хорошо, в руках не люфтит. может он микролюфт принял за повод поменять - мне, если честно, пофиг

Добавлено через 8 минут


хз, видно или нет. на торце написано LWP, я думал подшипник марка, но я яндекс такого не знает, видимо это обозначение лузар вассерпумпе)

Добавлено через 4 минуты

по крыльчатке вроде видно, что это лузаристей некуда, вроде никто больше такого не делает (кроме сангера опять же)

так-то тут и крафт не хвалят, а во времена моей противоречивой молодости эти помпы ходили по 100тыщ без проблем, в то время как тза всегда обсирались, даже на классике. а сам на хепу всю жизнь стараюсь ездить, хоть и тоже последние пару лет качество посредственное - люфтят сразу же, но не шумят и ездят
славик55 вне форума  
Вверх