Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 09:57   #1
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Так то оно конечно так. Вы никогда не выпускали кого то находясь на главной? Или вас никогда не выпускали со второстепенки?
Именно... Выпускали, и это не значит что я должен встать перед выпустившим меня авто, и потом включить заднюю и сдать назад...
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А здесь опять возвращаемся к тому, что есть разворот: 1 маневр или 2 левых поворота.
Разворот - это изменение направления чего-либо на противоположное. Или вы считаете, что раз в ПДД нет определение бордюрный камень, то такого предмета нет?
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Разворот - это и есть один маневр.
Хорошо, совершить разворот за одно движение. Не пытайтесь найти тут какой-то умысел и выдумать что-то новое...
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А автошколах есть даже такое упражнение как "разворот в ограниченном пространстве". Раньше этому учили, сейчас не знаю.
Учат, только на дороге установлены свои правила... И данное упражнение сделано для того что бы научить разворачиваться там где мало места, а главное там где это не запрещено правилами... Правила я привел выше... На перекрестке как должно быть, и как вне...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (04.06.2015)