Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 11:59   #3
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Про движение задним ходом на перекрестке понял, надеюсь?
А ты про маневр разворота понял?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Пдд оговаривает движение задом как отдельный маневр без всяких условий.
Вот именно что отдельный маневр! Ключевое слово отдельный!
Если я захотел поехать назад задним ходом - это движение задним ходом.
Если я разворачиваюсь в 2 приема - это один маневр разворота. Он просто один.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если в одном маневре "разворот" присутствует другой маневр "движение задним ходом" то такой разворот уже не может быть одним маневром.
Ну видимо для тебя разворот - это 2 левых поворота.
За сим, если у тебя нет ничего нового, я откланиваюсь, потому как говорить об одном и том же - надоело.

Добавлено через 1 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что раз в ПДД нет определение бордюрный камень,
А причем тут вообще камень?

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Хорошо, совершить разворот за одно движение.
Извиняйте, но новое ищет вы. Я и без включения заднего хода могу развернуться за 2 движения.

Falkon, Правила я так же приводил. У нас сводится к тому, что вы утверждаете, что разворот - это несколько маневров, я утверждаю - что это один маневр.
Про продолжение см выше.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх