Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 17:35   #6260
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 16
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Подобные проверки кондиционера присутствуют почти в каждом ТО в сервисной книжке. Но замена ресивера предусмотрена именно на 30к.
У меня в сервисной замена ресивера только на 60000 ТО прописана. До этого проверка/подтяжка болтов крепления, проверка ремня и проверка давления/дозаправка.
Кстати возникает вопрос: менять/не менять.Где то здесь читал, что дороговато это удовольствие.


Кстати, мне помимо 200 г фриона и 200 г масла долили 200 г какой то жидкости для кондиционеров Brilliance.Что это за жижа , кто знает?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Разобрался , но вот жду варианта отредактировать мою прошивку или куплю м75 и поставлю !!!
Понятно, поздравляю с решением проблемы. Но печально то, что сервис АВТОВАЗА опять отдыхает.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх