Тема: УАЗ Patriot.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 22:57   #462
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
Тут спорный вопрос, с дифом сразу и так немалый расход подскочит.
-Ну УАЗ и так не мало потребляет и допустим если он в среднем кушает 14-16л/100км, то с постоянным полным приводом 16-18л/100км не фатально.Зато полный привод всегда на любом покрытии что я щитаю огромным плюсом особенно зимой.
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
Единственно возможен удар в трансмиссии, но вряд ли смертельный, т.к. нужно всего раскрутить пару валов.
-Гадать не стоит, просто факт того что это может уже дико напрягает (это как опорный ролик ГРМ Приоры.)


Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
Про внезапное подрубание моста я имел ввиду трасмиссию AWD дизельного Ховера.
-Это я понял.
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
По моментной и мощностной хар-кам он явно лучше теперешнего 409.
-Просто турбовый бензиновый мотор, как я понимаю на малых оборотах сольет атмосфернику по моментной характеристике 100%, да и вообще наличие ТКР это лишняя головная боль, думаю излешне объяснять особенности турбомотора.А классных надежных легковых дизелей у нас своих нет и в обозримом будущем ничего не на мечаеться.Давно бы как Китайцы купили лицензию и штамповали, но похоже это ни кому не нужно, т.к. пипл и так хавает.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
То что сделали, это дерьмо полное в сравнении что было раньше.
-Вот с этим соглашусь на все 100% и подножки запаганили и на сиденья поскупились.
PAE вне форума  
Вверх