При всём уважении к компании Навител, программа навигации которой устанавливается и работает без проблем на многих девайсах, опять вернусь я к СитиГид.
Причины?
Манёвр на основном дисплее (уже отмечали это) виснет. Прога говорит: Поворот туда, поворот сюда.... Картинка не меняется. Ну не очень важно, но.... не работает. Неприятна мне такая фигня.
Частые вылеты в сток.
Задолбали предупреждения по 3-6 раз. Снёс спидкамы, думал может неправильные, оказалось в карту зашито то, чего отродясь не было там, где постоянно езжу и знаю (помню) все знаки-камеры-засады.
Понимаю, цель навипрог: довести до места. НН с этим справится, не спорю (как и СГ), но если в дальняк... Тут больее небходим функционал предупреждений. У НН с этим бяда(((
Только не шлите меня в настройки предупреждений)
Обновлял Навител с целью "раз есть, пусть работает", "деньги за всё платили")))
Корче исплевался я с этим Навителом там, где Я езжу.
Добавлено через 38 минут
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...4&postcount=68
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=730