Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 20:27   #401
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Стараюсь такие вещи на рынке не брать. Только магазины - или на Победе у одноименного метро или в Крепеже,
Помнится мне твой отзыв ,что Крепёж , нужно за км объезжать или забыть о его существовании, а на рынке всё доступно и дешевле в разы. Рынок для меня всегда был крайний вариант ,лотков до хрена нужно знать где и у кого купить(я сам торгую ,ток не запчастями так что эту кухню знаю , лучше я переплачу чутка , но зато есть кому и что предъявить)
Александр 443 вне форума  
Вверх