Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 08:39   #6
dnk-1478
Постоялец
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2108
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
dnk-1478 станет известным достаточно скороdnk-1478 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 25...

Первую сильно не крутил, а то из букса можно не выйти, да с дорогами в нашем колхозе беда, дает о себе знать коробка сток и рес сток.И низ сток на низком блоке с безвтыком и степенью 9,5. Получается стандартный мотор с валами за 7500.

Добавлено через 1 минуту
Ну и сравнили приоро низ с ресом. там в стоке 98 сил а у меня 75.

Добавлено через 24 секунды
Точнее 84.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
dnk-1478, Вообще честно как то тухловато. Дорогу бы конечно поровнее надо) Присоединяюсь к вопросу про дороги) Фаза то недетская совсем, должны крутится. Может конечно низ 1,5 сказывается. ИЛи валы не едут
Недетская фаза поедет на не сток ресе. А тут и низ 1,5 тяжелый и рес сток.Я считаю так: если только замена валов дает третью крутить до 7500 и возможно дальше на сток коробке и без потери низов, а с добавкой во всем диапазоне, раньше до 6000 и все дави не дави, то это уже плюс. Кстати профиль кулака у клуб турбо отличается от стольников. И кто то на форуме уже правильно сказал- отдельно валы не могут ехать или не ехать, едет весь конфиг мотора!

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Выложил видео разгона с места и роллом. Так сильно машину не насиловал. И прога не корректирована после игр с перекрытиями.
Конфиг: валики ОКБ 36/40, пара 4.1, рес. Green R-B(с дудками). машина вся в шумке...
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Сильно валит. ОКБ валы руллят!
Вот тут помогает валам и коробка (с первой на вторую в 5000 и рес..и приорониз и 1,6. Так что не только в валах дело.

Добавлено через 1 час 15 минут
https://youtu.be/mX1TTxfpBOg
Я думаю что для почти стока с валами пойдет.

Добавлено через 1 минуту
Сравнивал показания спидометра с ЖПСом плюс минус километр до 180.
dnk-1478 вне форума  
Вверх