Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 08:39   #907
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
Авторевю читаю оч давно и подозрений в заказушности никогда не было.
Я ни в коем случае не утверждаю это. Я всего лишь высказал предположение. Просто статья не согласуется ни с тем, что я вижу каждый день зимой, ни с тем, что я сам эксплуатировал. И те же калины/гранты зимой бегают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
акпп стоит клиенту 40тр, а робот лишь 20, при этом на дворе кризис.
Скажем так, АвтоВАЗ позиционирует себя как бюджетный авто, а в бюджетном секторе, как правило, экономят. А если человек решил сэкономить, то он не будет доплачивать ни 20тр за робот, ни 40 тр за автомат. А если решил избавиться от 3-ей педали, то разница в 20 тр (между автоматом и роботом) не очень существенная сумма.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
А может и сама коробка далека от идеала,
Конечно далека. Если не ошибаюсь, это автомат начала 2000-х годов. Скажем так, "старый, добрый, проверенный временем автомат". И мое сугубо личное ИМХО, уж лучше бы просто автомат ставили на приору.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх