Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 10:28   #4
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Я думаю каждый сам для себя выбирает что ему нужно. Лично от себя скажу так. Первый свой авто получил в подарок от отца в 98.г. Как раз 18 исполнилось. Потом была 8-ка, 10, 12, приора. Последние два авто брал новыми, приора в максималке. Да и сейчас в семье есть Вазы, шнива и жена на 12-хе гоняет. Несомненный плюс продукции автоВАЗа это обслуживание. В любом магазине можно купить все. Любая поломка не проблема, можно в гараже за день поршневую поменять)) Это прекрасно! Самое интересное, что я после 10ки купил новенькую 12ху, а после купил приору. После приоры желание купить ВАЗ не возникло почему то. И причина тому вовсе не то что на 2000км мне пришлось менять поршневую, нет. Просто думаю что 500т.р. многовато для приоры и за эту сумму многие предпочтут другое авто, пусть и Б/У. По поводу надежности, не знаю, мне ВАЗы проблем не доставляли, 3-4г и 100т.км ездят без проблем, не все правда, но ездят! Итак что же лучше новая приора за 500 или Б/У ино за 500? Если бы у меня лично встал подобный выбор, я бы выбрал наверно ино. Просто на том же авито введите в поиск Б/У авто цена 450-500т.р. Можно найти массу приличных вариантов на любой цвет и вкус. Приора прекрасный автомобиль, но он не соответствует уже современным потребительским качествам. Да это дешевый в обслуживании автомобиль, это огромный плацдарм для тюнинга, но кому то это и не нужно. Да новое есть новое, да эйфория при выезде с автосалона, да приятная суета при покупке ковриков, резины, нормальных дисков, запах новенького пластика. И я прекрасно понимаю все это, сам такой. Но потом ты понимаешь, а за 10 лет ничего то и не изменилось(( Может это и хорошо, стабильность тоже результат. И вот тут кто то предпочитает купить Б/У ино. Писать о технических особенностях смысла не вижу, ибо здесь и так все в курсе. Я с превеликим удовольствием купил бы новый ваз за 600-650т.р Но сделайте авто что бы не гремел салон, не провисали петли на дверях, скомпануйте подвеску на подрамнике, многорычажку назад, настройте все это. Сконструируйте новый двигатель и кпп, кузов с интересным дизайном и салон с интересным интерьером, при этом не забыть все это нормально собрать и положить шумку. Да я готов потратит и 650т.р за такое авто, но нет желания платить 500т.р. за приору. Именно исходя из этого я бы предпочел Б/У ино, как и многие из вас.

Про пробел после запятых и точек слышали? Mihail1986

Последний раз редактировалось Mihail1986; 14.06.2015 в 19:54.
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: