Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 11:06   #546
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Все о электровентиляторе СОД (замена вентилятора на "калиновский" и т.д.)"

У меня была раз не штатная ситуация в 2013, оплавился корпус релюхи (стоял в пробке на М-4 под Тарасовским 3ч при Т=+32-33*С) которая отвечает за большой внутренний радиатор, так вот потом уже в с. Лосево опять встрял и тут у меня сработал зуммер что температура больше 115*С пищал и БК и приборка. Отключил кондей, печкку на максимум, стекла боковые настежь, температуру сбил махом до приемлемых 95-96*С. Потом вышел на простор, и все 87*С включил кондей и поехал до дома.
-Но стоит учесть что у меня был полностью исправный термостат, свежий антифриз и радиаторы в состоянии как у кота гениталии ))).

Добавлено через 15 минут
Спасение вот от таких приключений одно, пишу наверное уже в 50-й раз. Реле БОШ 0 332 019 103 четырех контактное на 50А.Нужно 2шт, поставьте и забудьте о релюшках как о страшном сне.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх